AudioPaladin.ru
Новинки
Популярное
Радио
Лучшее за неделю
Поиск
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Жанры
Русский Хит
Новая волна поп-рока
Набирающие популярность
Лучшее за 2023
Женский рэп
Танцевальная музыка
Жаркие ритмы
Георгий Куликов, Владимир Головин, Людмила Пирогова, Валерий Бабятинский, Софья Фадеева, Татьяна Еремеева, Николай Рыжов, Виктор Шарлахов, Геннадий Сергеев, Валентин Ткаченко – Действие I. Явления 1 5
Александра Сорокоумова, Спартак Мишулин, Армен Джигарханян, Виктор Рухманов, Николай Тырин, Сергей Десницкий, Вячеслав Богачёв, Хорус-трио, Инструментальный ансамбль Мелодия
Сокровища капитана Флинта Для смелых и умелых
9:51
Клавдия Коренева-Тенина, Николай Свободин, Евгений Перов, Иосиф Бейдер, Юрий Хржановский, Тамара Кузина
Куклы. Очаг на холсте
5:19
Софья Мей, Михаил Петров, Адильгерей Кусов, Лидия Казьмина, Михаил Вальтер, Екатерина Каменская, Вера Ершова, Анастасия Воскобойникова, Анна Гуськова, Наталья Табакова, Игорь Дивов, Владимир Попрыкин, Владислав Вальтер, Семён Самодур
Теремок. Часть 2
2:51
Евгений Петров, Галина Новожилова, Валентина Сперантова, Александра Соболева, Карина Коренева, Матвей Нейман, Людмила Чернышёва, Галина Иванова, Татьяна Струкова, Антонина Кудрявцева, Василий Харлашин, Павел Чинаров, Нинель Терновская, оркестр п/у Александра Фролова
Снежная королева, часть 8
6:20
Галина Скрипникова, Евгений Гуляев, Сергей Репин, Генрих Лаврентьев, Виктор Яковлев, Симфонический оркестр Московского государственного детского музыкального театра
Три толстяка, картина 2 Песня Тутти Кукла моя, кукла моя
1:47
Трофимов Сергей, Комарова Елена, Калина Folk
Казачья
3:58
Людмила Чернышёва, Галина Иванова, Галина Новожилова, Евгений Перов, Матвей Нейман, Татьяна Струкова, Александра Кудрявцева, Василий Харлашин, оркестр Центрального детского театра
Снежная королева Я знаю как быть
17:34
Юрий Волынцев, Борис Иванов, Татьяна Шатилова, Людмила Долгорукова, Юлия Федотенкова, Наталья Швец, Светлана Лаврентьева, Вокальный квартет Аккорд , Инструментальный ансамбль Мелодия
Дом на краю моря Поверните ключ скрипичный
10:03
Евгений Петров, Галина Новожилова, Валентина Сперантова, Александра Соболева, Карина Коренева, Матвей Нейман, Людмила Чернышёва, Галина Иванова, Татьяна Струкова, Антонина Кудрявцева, Василий Харлашин, Павел Чинаров, Нинель Терновская, оркестр п/у Александра Фролова
Снежная королева, часть 3
4:46
Софья Мей, Михаил Петров, Адильгерей Кусов, Лидия Казьмина, Михаил Вальтер, Екатерина Каменская, Вера Ершова, Анастасия Воскобойникова, Анна Гуськова, Наталья Табакова, Игорь Дивов, Владимир Попрыкин, Владислав Вальтер, Семён Самодур
Теремок. Часть 4
3:26
Георгий Куликов, Людмила Пирогова, Владимир Головин, Софья Фадеева, Татьяна Еремеева, Геннадий Сергеев, Валентин Ткаченко
Действие I. Явления 6 8
13:34
Михаил Хрусталёв, Филипп Бортич, Елизавета Дмитриева, Валерия Шевченко, София Опарина, Ульяна Стратонитская
Лучший доктор
1:35
Александр Вилькин, Александр Филиппенко, Виктория Радунская, Всеволод Соболев, Маргарита Докторова, Нина Шацкая, Таисия Додина, Татьяна Липкина, Юрий Смирнов, Инструментальный ансамбль п/у Александра Корнеева
Мафин поёт песенку
7:24
Николай Фоменко, Александр Михайлов, Людмила Гурченко, Алёна Свиридова, Гедеминас Таранда
Квинтет в ночном клубе
5:16
Павел Смеян, Генадий Трофимов, Александр Садо, Николай Парфенюк, Дмитрий Марьянов, Николай Краченцев, Владимир Кузнецов, Сергей Берёзкин, ансамбль Аракс , Ольга Рождественская, Виктор Раков, Анна Большова, Владимир Ширяев, Павел Капитонов
Финал
3:35
Мужской камерный хор Карельской государственной филармонии под управлением Алексея Умнова
Свято-троицкая Сергиева Лавра (Сергиев посад, Московская область)
4:25
Евгений Петров, Галина Новожилова, Валентина Сперантова, Александра Соболева, Карина Коренева, Матвей Нейман, Людмила Чернышёва, Галина Иванова, Татьяна Струкова, Антонина Кудрявцева, Василий Харлашин, Павел Чинаров, Нинель Терновская, оркестр п/у Александра Фролова
Снежная королева, часть 1
3:58
Клавдия Коренева-Тенина, Николай Свободин, Евгений Перов, Иосиф Бейдер, Юрий Хржановский, Тамара Кузина
Спектакль
2:08
Софья Мей, Михаил Петров, Адильгерей Кусов, Лидия Казьмина, Михаил Вальтер, Екатерина Каменская, Вера Ершова, Анастасия Воскобойникова, Анна Гуськова, Наталья Табакова, Игорь Дивов, Владимир Попрыкин, Владислав Вальтер, Семён Самодур
Теремок. Часть 3
3:17
Евгений Перов, Галина Иванова, Михаил Погоржельский, Нина Гуляева, Валентина Толкунова, Владимир Хачатурян, Евгения Фирсова, Мария Лукач, Валентин Никулин, Алексей Кузнецов, Геннадий Белов, Инструментальный ансамбль п/у Леона Елецкого, Эстрадно-симфонический оркестр Всесоюзного радио и Центрального телевидения, Юрий Силантьев
В Танцграде
24:57
Георгий Куликов, Татьяна Рыжова, Софья Фадеева, Валентин Ткаченко, Виталий Соломин, Никита Подгорный, Роман Филиппов, Аркадий Смирнов, Зинаида Андреева, Маргарита Фомина, Анна Жарова, Мария Стерникова, Лариса Кичанова, Татьяна Некрасова, Муза Седова
Действие IV. Явления 1 7
17:44
Виктор Станицын, Софья Гаррель, Павел Массальский, Владимир Дамский, Сергей Блинников, Тамара Михеева, Александр Комиссаров, Владимир Трошин, Леонид Губанов, Галина Калиновская, Константин Градополов, Николай Титушин, Владимир Грибков, Владимир Баталов, Анатолий Кторов, Анастасия Зуева, Сергей Германов, Оркестр МХАТа
Мисс Рахиль
11:22
Клавдия Коренева-Тенина, Николай Свободин, Евгений Перов, Иосиф Бейдер, Юрий Хржановский, Тамара Кузина
Старый шарманщик
1:36
Евгений Петров, Галина Новожилова, Валентина Сперантова, Александра Соболева, Карина Коренева, Матвей Нейман, Людмила Чернышёва, Галина Иванова, Татьяна Струкова, Антонина Кудрявцева, Василий Харлашин, Павел Чинаров, Нинель Терновская, оркестр п/у Александра Фролова
Снежная королева, часть 2
7:43
Николай Александрович, Ванда Ландовска, Квартет имени Бородина, Олег Глухов, Валерий Азов, Дмитрий Башкиров, Виктор Третьяков, Михаил Ерохин
Толстой и музыка
22:11
Евгений Петров, Галина Новожилова, Валентина Сперантова, Александра Соболева, Карина Коренева, Матвей Нейман, Людмила Чернышёва, Галина Иванова, Татьяна Струкова, Антонина Кудрявцева, Василий Харлашин, Павел Чинаров, Нинель Терновская, оркестр п/у Александра Фролова
Снежная королева, часть 6
6:28
Софья Мей, Михаил Петров, Адильгерей Кусов, Лидия Казьмина, Михаил Вальтер, Екатерина Каменская, Вера Ершова, Анастасия Воскобойникова, Анна Гуськова, Наталья Табакова, Игорь Дивов, Владимир Попрыкин, Владислав Вальтер, Семён Самодур
Теремок. Часть 5
6:09
Татьяна Шмыга, Андрей Миронов, Юрий Савельев, Александр Ширвиндт
Баядера, действие II Филипп, муж, что ты здесь делаешь
1:25
Татьяна Еремеева, Геннадий Сергеев, Валентин Ткаченко, Валерий Бабятинский, Владимир Головин, Роман Филиппов, Игорь Ильинский, Георгий Куликов
Действие III. Явления 8 12
16:11
Георгий Куликов, Владимир Головин, Людмила Пирогова, Валерий Бабятинский, Софья Фадеева, Татьяна Еремеева, Николай Рыжов, Виктор Шарлахов, Геннадий Сергеев, Валентин Ткаченко
Действие I. Явления 1 5
15:55
Евгений Петров, Галина Новожилова, Валентина Сперантова, Александра Соболева, Карина Коренева, Матвей Нейман, Людмила Чернышёва, Галина Иванова, Татьяна Струкова, Антонина Кудрявцева, Василий Харлашин, Павел Чинаров, Нинель Терновская, оркестр п/у Александра Фролова
Снежная королева, часть 11
6:05
Юрий Савельев, Татьяна Шмыга, Юрий Силантьев, Эстрадно-симфонический оркестр Всесоюзного радио и Центрального телевидения
Баядера, действие III Дуэт Филиппа и Мариэтты Тот, кто светским хочет быть человеком
3:17
Галина Скрипникова, Генрих Лаврентьев, Евгения Ушкова, Борис Соловьёв, Наталия Сац, Валентин Тучинский, Леопольд Гершкович, Симфонический оркестр Московского государственного детского музыкального театра
Золотой ключик, действие II картина 3 У Карабаса Песенка Буратино
2:13
Евгений Петров, Галина Новожилова, Валентина Сперантова, Александра Соболева, Карина Коренева, Матвей Нейман, Людмила Чернышёва, Галина Иванова, Татьяна Струкова, Антонина Кудрявцева, Василий Харлашин, Павел Чинаров, Нинель Терновская, оркестр п/у Александра Фролова
Снежная королева, часть 9
7:37
Виктория Радунская, Всеволод Соболев, Нина Шацкая, Татьяна Лукьянова, Юрий Смирнов, Александр Филиппенко, Инструментальный ансамбль п/у Александра Корнеева
Мафин ищет клад
9:01
Павел Смеян, Генадий Трофимов, Александр Садо, Николай Парфенюк, Дмитрий Марьянов, Николай Краченцев, Владимир Кузнецов, Сергей Берёзкин, ансамбль Аракс , Ольга Рождественская, Виктор Раков, Анна Большова, Владимир Ширяев, Павел Капитонов
Эпилог Аллилуйя
5:28
Анна Каменкова, Валентин Гафт, Всеволод Ларионов, Евгений Весник, Лев Люберецкий, Людмила Шапошникова, Роман Филиппов, Эда Урусова
Почтейнейшая публика
12:04
Виктория Радунская, Всеволод Соболев, Константин Желдин, Маргарита Докторова, Нина Шацкая, Татьяна Липкина, Татьяна Лукьянова, Юрий Смирнов, Инструментальный ансамбль п/у Александра Корнеева
Мафин печёт пирог
8:10
/