AudioPaladin.ru
Новинки
Популярное
Радио
Лучшее за неделю
Поиск
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Жанры
Русский Хит
Новая волна поп-рока
Набирающие популярность
Лучшее за 2023
Женский рэп
Танцевальная музыка
Жаркие ритмы
Георгий Куликов, Людмила Пирогова, Владимир Головин, Софья Фадеева, Татьяна Еремеева, Геннадий Сергеев, Валентин Ткаченко – Действие I. Явления 6 8
Людмила Целиковская, Григорий Абрикосов, Владимир Осенев, Юрий Яковлев, Елена Хромова, Юрий Файер, Оркестр Большого театра
Лебединое озеро Заходит солнце
7:17
Георгий Куликов, Людмила Пирогова, Владимир Головин, Софья Фадеева, Татьяна Еремеева, Геннадий Сергеев, Валентин Ткаченко
Действие I. Явления 6 8
13:34
Александр Дьяченко, Александр Ведерников (Ст.), Григорий Грицюк, Владимир Федосеев, Большой симфонический оркестр Всесоюзного радио и Центрального телевидения
Пиковая дама, соч. 68, действие I картина 1 No. 5, Сцена Какая ведьма эта Графиня
1:45
Софья Мей, Михаил Петров, Адильгерей Кусов, Лидия Казьмина, Михаил Вальтер, Екатерина Каменская, Вера Ершова, Анастасия Воскобойникова, Анна Гуськова, Наталья Табакова, Игорь Дивов, Владимир Попрыкин, Владислав Вальтер, Семён Самодур
Теремок. Часть 4
3:26
Георгий Куликов, Михаил Царёв, Елена Гоголева, Никита Подгорный, Виталий Соломин, Нелли Корниенко, Борис Клюев, Евгения Глушенко
Действие IV. Явления 8 15
19:38
Владимир Мартенс, Николай Анненков, Игорь Ильинский, Татьяна Еремеева, Софья Фадеева, Оркестр п/у Дмитрия Гнутова
Действие II. Явления 1 4
15:29
Софья Мей, Михаил Петров, Адильгерей Кусов, Лидия Казьмина, Михаил Вальтер, Екатерина Каменская, Вера Ершова, Анастасия Воскобойникова, Анна Гуськова, Наталья Табакова, Игорь Дивов, Владимир Попрыкин, Владислав Вальтер, Семён Самодур
Теремок. Часть 3
3:17
Анна Каменкова, Валентин Гафт, Всеволод Ларионов, Евгений Весник, Лев Люберецкий, Людмила Шапошникова, Роман Филиппов, Эда Урусова
Почтейнейшая публика
12:04
Татьяна Еремеева, Геннадий Сергеев, Валентин Ткаченко, Валерий Бабятинский, Владимир Головин, Роман Филиппов, Игорь Ильинский, Георгий Куликов
Действие III. Явления 8 12
16:11
Софья Мей, Михаил Петров, Адильгерей Кусов, Лидия Казьмина, Михаил Вальтер, Екатерина Каменская, Вера Ершова, Анастасия Воскобойникова, Анна Гуськова, Наталья Табакова, Игорь Дивов, Владимир Попрыкин, Владислав Вальтер, Семён Самодур
Теремок. Часть 2
2:51
Владимир Мартенс, Виктор Коршунов, Софья Фадеева, Дмитрий Кознов, Геннадий Сергеев, Иван Верейский, Оркестр п/у Дмитрия Гнутова
Действие I. Явления 1 3
12:50
Георгий Куликов, Татьяна Рыжова, Софья Фадеева, Валентин Ткаченко, Виталий Соломин, Никита Подгорный, Роман Филиппов, Аркадий Смирнов, Зинаида Андреева, Маргарита Фомина, Анна Жарова, Мария Стерникова, Лариса Кичанова, Татьяна Некрасова, Муза Седова
Действие IV. Явления 1 7
17:44
Георгий Куликов, Михаил Царёв, Елена Гоголева, Нелли Корниенко, Виталий Соломин, Роман Филиппов, Борис Клюев, Виталий Игаров, Анатолий Опритов, Аркадий Смирнов, Татьяна Рыжова, Софья Фадеева, Николай Рыжов, Лилия Юдина, Муза Седова
Действие III. Явления 11 22
20:36
Константин Могилевский, Лев Елисеев, Владимир Генералов, Хор Московского академического Музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко, Оркестр Московского академического Музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко, Геннадий Проваторов
Катерина Измайлова, соч. 114, действие III картина 7 У Измайловой сейчас пир горой
3:18
Валерий Гергиев, Большой симфонический оркестр Всесоюзного радио и Центрального телевидения
Легенда о любви, действие II, сцена 2 Танец шутов
2:22
Валентин Ткаченко, Людмила Пирогова, Роман Филиппов, Игорь Ильинский, Татьяна Еремеева, Валерий Бабятинский, Георгий Куликов
Действие IV. Явления 5 8
21:28
Анна Каменкова, Валентин Гафт, Всеволод Ларионов, Евгений Весник, Лев Люберецкий, Людмила Шапошникова, Роман Филиппов, Эда Урусова
20 июня 1702 года
10:04
Софья Мей, Михаил Петров, Адильгерей Кусов, Лидия Казьмина, Михаил Вальтер, Екатерина Каменская, Вера Ершова, Анастасия Воскобойникова, Анна Гуськова, Наталья Табакова, Игорь Дивов, Владимир Попрыкин, Владислав Вальтер, Семён Самодур
Теремок. Часть 5
6:09
ТРАГЕДИЯ ВСЕЙ ЖИЗНИ
В одних топсайдерах п.у Kunteynir
3:20
Георгий Куликов, Виталий Соломин, Нелли Корниенко, Борис Клюев, Лилия Юдина, Валентин Ткаченко, Николай Рыжов, Софья Фадеева, Муза Седова, Татьяна Рыжова, Аркадий Смирнов
Действие III. Явления 1 10
23:13
Виталий Таращенко, Владимир Федосеев, Большой симфонический оркестр Всесоюзного радио и Центрального телевидения
Пиковая дама, соч. 68, действие II картина 4 No. 17, Заключительная сцена Не пугайтесь
4:54
Софья Мей, Михаил Петров, Адильгерей Кусов, Лидия Казьмина, Михаил Вальтер, Екатерина Каменская, Вера Ершова, Анастасия Воскобойникова, Анна Гуськова, Наталья Табакова, Игорь Дивов, Владимир Попрыкин, Владислав Вальтер, Семён Самодур
Теремок. Часть 1
3:58
Галина Калинина, Александр Ведерников (Ст.), Евгений Райков, Нина Григорьева, Ирина Журина, Михаил Маслов, Галина Борисова, Евгений Светланов, Хор Большого театра, Оркестр Большого театра
Сказание о невидимом граде Китеже и деве Февронии, действие IV картина 2 Феврония Отчего у вас здесь свет велик
3:57
Фёдор Григорьев, Игорь Ильинский, Павел Оленев, Геннадий Сергеев
Действие II. Явления 8 10
11:25
Георгий Куликов, Евгения Глушенко, Михаил Царёв, Нелли Корниенко, Виталий Соломин
Действие I. Явления 5 10
17:37
Георгий Куликов, Евгения Глушенко, Михаил Царёв, Роман Филиппов, Виталий Соломин, Нелли Корниенко, Борис Клюев
Действие II. Явления 5 13
24:23
Геннадий Печников, Галина Степанова, Джемма Осмоловская, Валерий Панарин, Виктор Цымбал, Владимир Василенко, Александр Хотченков, Николай Ферапонтов, Олег Михайлов, Оркестр Центрального детского театра
Жизнь пошла своим чередом
6:19
Татьяна Кузьминова, Владимир Федосеев, Большой симфонический оркестр Всесоюзного радио и Центрального телевидения
Пиковая дама, соч. 68, действие I картина 2 No. 9, Сцена и ариозо Гувернантки Mesdemoiselles, что здесь у вас за шум
1:50
Эстрадно-симфонический оркестр Ленинградского телевидения и радио имени В. П. Соловьёва-Седого п/у Станислава Горковенко, Галина Ковалёва
Была судьба
4:15
Георгий Куликов, Владимир Головин, Людмила Пирогова, Валерий Бабятинский, Софья Фадеева, Татьяна Еремеева, Николай Рыжов, Виктор Шарлахов, Геннадий Сергеев, Валентин Ткаченко
Действие I. Явления 1 5
15:55
Элеонора Андреева, Геннадий Ефимов, Владимир Генералов, Евгений Максименко, Хор Московского академического Музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко, Оркестр Московского академического Музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко, Геннадий Проваторов
Катерина Измайлова, соч. 114, действие III картина 8 Что такое Поздно
3:08
Георгий Куликов, Михаил Царёв, Виталий Соломин
Действие II. Явления 1 4
12:48
Сергей Лемешев, Евгений Белов, Галина Вишневская, Валентина Петрова, Лариса Авдеева, Хор Большого театра, Борис Хайкин, Оркестр Большого театра
Евгений Онегин, соч. 24, действие II картина 1 No. 16, Финал В вашем доме
5:02
Елена Вагнер, Дарий Гордеев
Человеческая природа. Ключ к преображению
1:49
Виталий Таращенко, Владимир Федосеев, Большой симфонический оркестр Всесоюзного радио и Центрального телевидения
Пиковая дама, соч. 68, действие II картина 4 No. 16, Сцена Всё так, как мне она сказала
6:19
Римма Глушкова, Сергей Струкачёв, Лев Елисеев, Владимир Маторин, Геннадий Проваторов, Большой симфонический оркестр Всесоюзного радио и Центрального телевидения
Чародейка, действие IV No. 20, Сцена и ариозо Кумы Вот здесь причалить нам велели
5:50
Анна Комолова, Валерий Пушкарёв, Зинаида Баталова, Иван Кудрявцев, Николай Шавыкин, Юрий Недзвецкий
Двенадцать месяцев, действие II картина 1 А что это у тебя в руках, девушка
2:35
Эдуард Булавин, Элеонора Андреева, Геннадий Ефимов, Геннадий Проваторов, Оркестр Московского академического Музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко
Катерина Измайлова, соч. 114, действие II картина 4 Прощай, Катя, прощай
1:34
/